суббота, 24 ноября 2012 г.

Событие сезона


                                          Дефиле
   в НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»

 

       27. 09.2012 года  на подиуме  прошло «взрослое детство» !

        3 –ий класс представили свою школьную коллекцию одежды 2012.

       Перед гостями «Дефиле» разыгралось настоящее представление  в школьно-деловом стиле.

       На подиуме появились очаровательные девочки, Кудашева Алёна, Ильтимирова Анастасия

 и очень серьёзные мальчики,

 Мялицин Дмитрий, Бич Александр.

       Представляла детскую модельную студию 3-его класса Хомяк Аделина.
 
Модно стильно привлекательно
Вашему вниманию представляем одежду школьника 3-его класса. Девочки могут носить сарафаны разного  фасона. Они очень привлекательно выглядят в чёрных и синих сарафанах и светлых колготках.                                                                                                       
                       Кудашева Алёна демонстрирует блузу белого цвета и сарафан темно синего  . Оригинальность модели в том, что она идеально облегает фигуру. Очень грамотно оформлена нижняя часть сарафана. Складочками , которые закреплены атласной планочкой , что придаёт ему модный стиль. Изысканная полочка блузы щедро украшена рюшами, они подчеркивают модный силуэт. Черные туфли на небольшом каблучке, очень удобны для постоянной носки, гармонично  подобраны  к  ансамблю .  
       Ильтимирова Анастасия демонстрирует комплект школьной одежды: блуза белого цвета, которая обращает на себя внимание фантазийным декором.  Оригинальный бант придают блузе стильный вид,  непринуждённую элегантность.                                                                                   
     Сарафан черного цвета. Очень удобная модель, хорошо сшита и отлично сидит, ничего не давит и не стесняет движений.   Колготки выглядят очень нарядно. Правильно подобрана обувь: низкий каблук, открытый носок . В такой обуви будет удобно.
            Мялицин Дмитрий представляет коллекцию дизайнерской одежды высокого качества:  официальный костюм, состоящий из брюк и  пиджака серого цвета и белой рубашки. Ансамбль дополняет правильно подобранный галстук. Костюм дополняют туфли делового стиля.                                                                                                                                                                                Найдите свой стиль в одежде, как это сделал , Бич Александр . Классический вариант: темный низ, светлый верх, дополненный светлым трикотажным жилетом.  Удобная модель. Александр всегда в центре внимания, чувствует себя раскованно и комфортно, даже в самых безумных ситуациях.                                                                                                                   Красивая и удобная форма подчеркивает лицо нашего класса. Будьте неотразимы каждый день!

Сегодня как никогда актуальна тема введения школьной формы в общеобразовательных учреждениях.

         Спасибо родителям 3-его класса,
  что они  уделяют большое внимание 
 выбору школьной  одежды для своих детей
 

 

Отзывы о экологической фотовыставке


Каждый год, когда  ребята  приходят в сентябре в школу после летнего отдыха,  они делятся  своими впечатлениями. Большинство ребят нашего класса, этим летом отдыхали в родном посёлке.  Оказалось, что необязательно ехать за тридевять земель, чтобы увидеть красоту природы. Каждый ребёнок , вместе с родителями , приготовили фотовыставку «Наш край».  Такой красотой мы решили поделиться с жителями нашего посёлка. Наш класс оформил  экологическую фотовыставку на празднике День посёлка.

                                        ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ  ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
                                            Уважаемые третьеклассники!
Очень порадовала  ваша коллективная работа  представленная на дне поселка 15 сентября 2012 года. Отмечу актуальность тематики - экология. Важно, что дети понимают необходимость охраны окружающего нас мира, ведь всем хочется , чтобыи планета и родной наш поселок были в этом отношении благополучны.
Хочется похвалить  ребят за мастерство в выборе объектов фотосъемки. Выставка  органично вписалась в мероприятия Дня поселка и выполнила несколько функций: информационную, просветительскую, эстетическую.
Благодарю учащихся 3 классаи классного руководителя, Жукову Светлану Анатольевну за твоческий подход.
                                        ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!
Глава муниципального образования с.п. Каркатеевы А.В.Архипов.
 
 
               Уважаемые третьеклассники!
Вы ребята молодцы!
За природу вы борцы.
Ваша выставка на диво
Получилась так красиво.
Вижу осени дары,
Очень даже хороши!
Лес прикрасный. В нем черника.
И грибочки, и брусника.
Фотографии у вас
Вышли ярко. Просто класс!
плакаты ваши все важны.
И для людей они нужны.
Ведь чистый воздух и вода,
Всем  нам нужны
 всегда-всегда!
За работу вас я благодарю.
"Большое вам спасибо!"- говорю.
                                                Жительница с.п. Каркатеевы Бурдаева Е.Н.
               БЛАГОДАРИМ за помощь
 в организации экологической выставки
                     родителей 3-го класса
                            Кляпка Леонид
                           Мялицина Дмитрия
                           Шияна Владимира
                           Хомяк Аделины
                           Хасановой Карины
                           Кудашевой Алены
                           Бича Александра
                           Ильтимировой Анастасии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красивые уголки нашего края.

Очень часто с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов мы видим последствия человеческой деятельности. Нам показывают горы мусора, вырубленные леса, грязные реки. Да, это наша суровая действительность.
 
Но ведь есть и очень красивые уголки природы ,которыми можно любоваться бесконечноля того чтобы любить природу, совсем не обязательно ехать за тридевять земель в экзотические страны. Надо ценить, любить, понимать и принимать, ту природу, которая нас окружает. Надо научиться видеть прекрасное в капельке росы, в радуге над поляной, в морском прибое, в распустившемся первоцвете
С помощью фото – листовок, мы хотим донести до людей простые, но зачастую забытые истины. Мир вокруг нас прекрасен, мы часть, малая часть этого мира. Человек должен существовать в согласии с природой, а не пытаться уничтожить, то, что создавалось ею на протяжении многих веков.